Arts graphiques et décoratifs · Jean-Jacques Caffieri · Arcangues

11 événements
Sculpture en terre cuite par Jean-Jacques Caffieri
Violon réalisé par Jules Lavest, Montluçon en 1941
Huile sur toile d'Armand Guillaumin de 1869
Meuble du XIXè siècle, marqueté en ébène et bois noirci
il y a 9 mois
7
27.6 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30
Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous à Arcangues ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joël Roux
Pedro Garcia de Diego
Gilbert Poillerat
Atelier Mougin Frères
Sazikov
Jean-Jacques Caffieri
Gillis Neyts
Christophe Fratin
Antoni Tàpies
Armand Guillaumin
Jorge Oteiza
Le Pho
Tsugouharu Foujita
Alphonse Mucha
Yves Klein
C.Valsuani
E. Lagarde
Pablo Picasso
Paul Jouve
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Arcangues
  4. Jean-Jacques Caffieri
  5. Événements